Меню

С 4 по 6 января 2017 года в с/к “Центральный” состоялся финальный этап 16-го международного детского турнира по футболу памяти игрока юношеской сборной команды СССР Андрея Ликонцева среди детей 2006 года рождения.

Состав групп:

ГРУППА  А
АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА ЛУГАНСКА  (Луганск, ЛНР)
ФК МИНСК (Минск, Беларусь)
СДЮСШОР-15-2 (Воронеж, Россия)
АВАНГАРД (Курск, Россия)

ГРУППА В
СЕРВЕТТ (Женева, Швейцария)
СДЮСШОР-15-1 (Воронеж, Россия)
ФК ВОРОНЕЖ (Воронеж, Россия)
РАДУГА (Белгород, Россия)

ГРУППА  C
БРЮГГЕ  (Брюгге, Бельгия)
СПАРТА (Воронеж, Россия)
ТЯЖМАШ (Сызрань, Россия)
БАРСЫ-СДЮСШОР (Железногорск, Россия)

ГРУППА  D
БЕНФИКА (Лиссабон, Португалия)
КРИСТАЛЛ (Воронеж, Россия)
ОЛИМПИЯ (Волгоград, Россия)
ТРУД (Воронеж, Россия)

Календарь игр XVI международного турнира по футболу памяти Андрея Ликонцева

4 января 2017 года

8.40 — СДЮСШОР-15-2 (Воронеж) —   Авангард (Курск) 0:3
9.20 — Радуга (Белгород)  —  СДЮСШОР-15-1 (Воронеж) 1:1
10.00 — Академия футбола Луганска — ФК Минск (Минск) 1:3
10.40 — ФК Воронеж (Воронеж) — Серветт (Женева) 0:1
11.20 — Академия футбола Луганска —  Авангард (Курск) 2:2
12.00 — Серветт (Женева) — Радуга (Белгород) 3:4
12.40 — ФК Минск (Минск) — СДЮСШОР-15-2 (Воронеж) 1:5
13.20 — СДЮСШОР-15-1 (Воронеж) — ФК Воронеж (Воронеж) 1:0
14.00 — ОТКРЫТИЕ

14.30 — Барсы-СДЮСШОР (Железногорск) — Брюгге (Брюгге) 0:3
15.10 — Кристалл (Воронеж) — Бенфика (Лиссабон) 0:4
15.50 — Спарта (Воронеж) — Тяжмаш (Сызрань) 0:1
16.30 — Труд (Воронеж) — Олимпия (Волгоград) 1:2
17.10 — Тяжмаш (Сызрань) — Брюгге (Брюгге) 0:1
17.50 — Бенфика (Лиссабон) —  Труд (Воронеж)  5:0
18.30 — Спарта (Воронеж) —  Барсы-СДЮСШОР (Железногорск) 2:1
19.10 — Олимпия (Волгоград)  —  Кристалл (Воронеж) 2:0 

5 января 2017 года

9.00 — Авангард (Курск) — ФК Минск (Минск)
9.40 — СДЮСШОР-15-2 (Воронеж) — Академия футбола Луганска
10.20 — ФК Воронеж (Воронеж) — Радуга (Белгород)
11.00 — Серветт (Женева) — СДЮСШОР-15-1 (Воронеж)
11.40 — Тяжмаш (Сызрань) — Барсы-СДЮСШОР (Железногорск)
12.20 — Брюгге (Брюгге) — Спарта (Воронеж)
13.00 — Кристалл (Воронеж) — Труд (Воронеж)
13.40 — Бенфика (Лиссабон) — Олимпия (Волгоград)

14.20 — ___________________________          —           2C ___________________________
15.00 — 1B ___________________________          —           2D ___________________________
15.40 — 1C ___________________________          —           2B ___________________________
16.20 — 1D ___________________________          —           ___________________________
17.00 — ___________________________          —           3B ___________________________
17.40 — 3C ___________________________          —           3D ___________________________

18.20 — ___________________________          —           4B ___________________________

19.00 — 4C ___________________________          —           4D ___________________________

6 января 2017 года

9.20 — полуфинал за 5-8 места
10.00 — полуфинал за 5-8 места
10.40 — полуфинал за 1-4 места
11.20 — полуфинал за 1-4 места
12.00 — матч за 15-16 места
12.40 — матч за 13-14 места
13.20 — матч за 11-12 места
14.00 — матч за 9-10 места
14.40 — матч за 7-8 места
15.20 — матч за 5-6 места
16.00 — матч за 3-4 места
16.40 — матч за 1-2 места
17.30 — ЗАКРЫТИЕ

VKOdnoklassnikiFacebookTwitterGoogle+TelegramWhatsAppEmailПоделиться