Меню
DSC 6843 Min

СДЮСШОР-15 — победитель отборочного этапа мемориала А. Ликонцева

28 октября стартовал и 5 ноября завершился воронежский отборочный этап 18-го областного турнира по футболу памяти Андрея Ликонцева:

В итоговой турнирной таблице команды расположились в следующем порядке, причем, первые шесть — напрямую завоевали право участия в финальном этапе турнира с 3 по 6 января 2019 года:

8 место — РУБИН (Воронеж)
7 место — ОЛИМПИК (Новая Усмань)
6 место — ФЦШ-73 (Воронеж)
5 место — СТРЕЛА (Воронеж)
4 место — ФАКЕЛ (Воронеж)

3 место — ХИМИК (Россошь) — тренер Виталий Литвиненко

 

2 место — ТРУД (Воронеж) — тренер Андрей Костин

 

1 место — СДЮСШОР-15 (Воронеж) — тренер Константин Скрыльников

 

ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ
отборочного этапа 18-го областного турнира по футболу памяти Андрея Ликонцева
среди детей 2008 года рождения

ГРУППА «А»

№ п/п

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

О

МЯЧИ

МЕСТО

1

ТРУД

5-0

3

5-1

3

15-1

3

3

0

9

25-2

+23

1

2

РУБИН

0-5

0

5-0

3

8-1

3

2

0

6

13-6

+7

2

3

ОСТРОГОЖСК

1-5

0

0-5

0

3-2

3

1

0

3

4-12

-8

3

4

СПУТНИК

1-15

0

1-8

0

2-3

0

0

0

0

4-26

-22

4

ГРУППА «В»

№ п/п

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

О

МЯЧИ

МЕСТО

1

РОССОШЬ

1-0

3

3-1

3

2-0

3

3

0

9

6-1

+5

1

2

КРИСТАЛЛ

0-1

0

1-2

0

0-2

0

0

0

0

1-5

-4

4

3

ФК ВОРОНЕЖ

1-3

0

2-1

3

3-3

1

1

1

4

6-7

-1

3

4

ФЦШ-73

0-2

0

2-0

3

3-3

1

1

1

4

5-5

0

2

ГРУППА «С»

№ п/п

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

О

МЯЧИ

МЕСТО

1

СДЮСШОР-15

3-3

1

4-0

3

3-0

3

2

1

7

10-3

+7

1

2

СТРЕЛА

3-3

1

3-2

3

3-2

3

2

1

7

9-7

+2

2

3

ФК ОТРАДНОЕ

0-4

0

2-3

0

2-1

3

1

0

3

4-8

-4

3

4

ФОРВАРД

0-3

0

2-3

0

1-2

0

0

0

0

3-8

-5

4

ГРУППА «D»

№ п/п

КОМАНДА

1

2

3

4

В

Н

О

МЯЧИ

МЕСТО

1

ФАКЕЛ

1-3

0

2-1

3

2-1

3

2

0

6

21-2

+19

1

2

СПАРТА

3-1

3

0-2

3

1-4

0

1

0

3

11-4

+7

4

3

ПЛАТИНУМ

1-2

0

2-0

3

0-1

0

1

0

3

4-15

-11

3

4

Н.УСМАНЬ

1-2

0

4-1

3

1-0

3

2

0

6

5-14

-9

2

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ
отборочного этапа 18-го областного турнира по футболу памяти Андрея Ликонцева
среди детей 2008 года рождения

28 октября (воскресенье) — 6 игр

14.30

В

ХИМИК

1 — 0

КРИСТАЛЛ

15.10

А

СПУТНИК

2 — 3

ДЮСШ

15.50

В

ФЦШ-73

0 — 2

ХИМИК

16.30

А

ДЮСШ

0 — 5

РУБИН

17.10

В

КРИСТАЛЛ

0 — 2

ФЦШ-73

17.50

C

СДЮСШОР-15

3 — 0

ФОРВАРД

29 октября (понедельник) — 4 игры

10.00

А

ДЮСШ

1 — 5

ТРУД

12.00

В

ФК ВОРОНЕЖ

2 — 1

КРИСТАЛЛ

12.40

C

СТРЕЛА

3 — 2

ФК ОТРАДНОЕ

13.20

D

ПЛАТИНУМ

2 — 0

СПАРТА

30 октября (вторник) — 7 игр

10.00

А

ТРУД

15 — 1

СПУТНИК

10.40

D

ФАКЕЛ

1 — 3

СПАРТА

11.20

А

РУБИН

8 — 1

СПУТНИК

12.00

C

ФОРВАРД

2 — 3

СТРЕЛА

12.40

D

ОЛИМПИК

1 — 2

ФАКЕЛ

13.20

C

ФК ОТРАДНОЕ

0 — 4

СДЮСШОР-15

14.00

D

ОЛИМПИК

1 — 0

ПЛАТИНУМ

31 октября (среда) — 6 игр

10.00

В

ФЦШ-73

3 — 3

ФК ВОРОНЕЖ

10.40

А

РУБИН

0 — 5

ТРУД

11.20

C

СТРЕЛА

3 — 3

СДЮСШОР-15

12.00

D

ОЛИМПИК

4 — 1

СПАРТА

12.40

C

ФОРВАРД

1 — 2

ФК ОТРАДНОЕ

13.20

D

ФАКЕЛ

2 — 1

ПЛАТИНУМ

1 ноября (четверг) — 5 игр

10.10

В

ХИМИК

3 — 1

ФК ВОРОНЕЖ

9.30

1/4 финала

ТРУД

8 — 1

СТРЕЛА

12.00

1/4 финала

СДЮСШОР-15

1 — 1  (2 — 1   пен)

РУБИН

12.40

1/4 финала

ХИМИК

1 — 0

ОЛИМПИК

13.20

1/4 финала

ФАКЕЛ

0 — 0   (2 — 1 пен)

ФЦШ-73

4 ноября (воскресенье) — 5 игр

14.30

1/2 финала (за 5-8 места)

СТРЕЛА

4 — 2

ОЛИМПИК

15.10

1/2 финала (за 5-8 места)

РУБИН

2 — 2   (2 — 4 пен)

ФЦШ-73

15.50

1/2 финала (за 1-4 места)

ТРУД

3 — 1

ХИМИК

16.30

за 7-8 места

ОЛИМПИК

2 — 1

РУБИН

17.10

1/2 финала (за 1-4 места)

СДЮСШОР-15

5 — 2

ФАКЕЛ

5 ноября (понедельник) — 3 игры

10.00

за 5-6 места

СТРЕЛА

3 — 1

ФЦШ-73

10.40

за 3-4 места

ХИМИК

6 — 0

ФАКЕЛ

11.20

за 1-2 места

ТРУД

0 — 1

СДЮСШОР-15

12.00

НАГРАЖДЕНИЕ, ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА

Положение о проведении турнира можно скачать  >>по ссылке>> 

Титульный лист Положения с печатями можно скачать  >> по ссылке >>

Приглашаем болельщиков на матчи воронежского отборочного этапа 18-го международного детского турнира по футболу памяти игрока юношеской сборной СССР Андрея Ликонцева в с/к “Центральный”. Вход бесплатный.