Меню
0845DA2C EE50 4A53 AB3B 43BAA5A478AA

Воронежский «Труд» стал победителем XVIII Мемориала Ликонцева. Результаты и фотогалерея заключительного дня

Результаты матчей 3-го игрового дня. 6 января. 5 тур

Группа А (итоговое положение команд)
1. Труд (Воронеж) 5 игр, 3 победы, 2 ничьих, 11 очков
2. Химик (Россошь) 5 игр, 3 победы, 1 ничья, 1 поражение, 10 очков
3. ФК Минск (Минск) 5 игр, 3 победы, 1 ничья, 1 поражение,  10 очков
4. Зодиак (Белгород)  5 игр, 1 победа, 2 ничьих, 2 поражения, 5 очков
5. СШОР (Железногорск) 5 игр, 3 ничьи, 2 поражения, 3 очка
6. ФЦШ-73 (Воронеж) 5 игр, 4 поражения, 1 ничья, 1 очко

Группа В (итоговое положение команд)
1. Спартак-Колос (Старый Оскол) 5 игр, 4 победы, 1 поражение, 12 очков
2. ДЮСШ-6 «Салют» (Белгород) 5 игр, 4 победы, 1 поражение, 12 очков
3. СШ «Факел» (Воронеж) 5 игр, 3 победы, 1 ничья, 1 поражение, 10 очков
4. СДЮСШОР-15 (Воронеж) 5 игр, 2 победы, 1 ничья, 2 поражения, 7 очков
5. Стрела (Воронеж) 5 игр, 4 поражения, 1 ничья, 1 очко
6. «Луганская футбольная академия» (Луганск) 5 игр, 4 поражения, 1 ничья, 1 очко

Оргкомитет турнира выражает благодарность Департаменту физической культуры и спорта Воронежской области и его руководителю Кадурину Владимиру ВикторовичуВоронежскому областному спортивному клубу профсоюзов и его директору Карташову Валерию Петровичу, Управлению физической культуры и спорта городского округа город Воронеж и его руководителю Бахтину Александру Юрьевичу, компании «Henkel», отелю «Hampton by Hilton Воронеж», компании «Металлоинвест», Департаменту транспорта и автомобильных дорог Воронежской области, магазину спортивной одежды для всей семьи торгового брэнда «LESCON», типографии «Электрограф», компании по производству сувенирной продукции и наградной атрибутики «Союз-М», официальным информационным партнерам турнира — спортивному еженедельнику «Игрок», телекомпании «Губерния», интернет-порталу «Коммуна», агентству городских коммуникаций «Горком-36» и всем тем, кто делится информацией о турнире.

ГРУППЫ А, В (поочередно)
Химик-Железногорск 0:0
Салют — Спартак-Колос 1:2 (Шилов, Олейников — Попов)
Зодиак — Труд 1:1 (Лифинцев — Данилкин)
Факел — СДЮСШОР-15 0:0
ФЦШ-73 — Минск 0:3 (Приемко-2, Бокуть)
Стрела — Луганск 1:1 (Нестеров — Бердниченко)
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ за итоговые места
11 место   ФЦШ-73 — Луганск 1:1 (Долгошеев — Бердиченко) (2-1 — по пенальти)
9 место   Железногорск — Стрела 3:2  (Романов-2, Росинский — Нестеров)
7 место   Зодиак — СДЮСШОР-15 2:1 (Лифинцев, Голуб — Ширимов)
5 место   Минск — Факел 4:1 (Старожук, Сафи, Сабенко, Раткевич — Работкин)
3 место   Химик-Салют 1:2 (Мурашов — Погребной, Солгалов)
1 место   Труд — Спартак-Колос 2:0 (Калашников, Данилкин)

Лучшие футболисты турнира в номинациях:

вратарь — Евгений Черных (Спартак-Колос)

DSC_7415

 

 

 

 

 

 

 

 

защитник — Павел Калашников (Труд)

DSC_7418

 

 

 

 

 

 

 

 

нападающий — Вадим Шилов (Салют)

DSC_7421

 

 

 

 

 

 

 

 

бомбардир — Ян Приемко (Минск)

DSC_7427

 

 

 

 

 

 

 

 

лучший игрок — Даниил Доля (Химик)

DSC_7430

 

 

 

 

 

 

 

 

При размещении фотографий в социальных сетях просьба указывать #турнирликонцева #детскийфутбол

На фото: победитель XVIII международного детского турнира по футболу памяти Андрея Ликонцева команда «Труд» (Воронеж)

DSC_7461

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Серебряный призер «Спартак-Колос» (Старый Оскол)

DSC_7448

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бронзовый призер ДЮСШ-6 «Салют» (Белгород)

DSC_7438

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Оргкомитет благодарит за репортаж фотокора РИА-Воронеж Андрея Архипова:

Еще больше фотографий 3-го игрового дня: