Меню
DSC 6723 Min

Результаты матчей 2-го игрового дня

Результаты матчей 2-го игрового дня. 5 января. 3-4 туры.

Группа А (после 4-х туров)
ФК Минск (Минск) 4 игры, 2 победы, 1 ничья, 1 поражение,  7 очков
Труд (Воронеж) 4 игры, 3 победы, 1 ничья, 10 очков
Химик (Россошь) 4 игры, 3 победы, 1 поражение, 9 очков
Зодиак (Белгород) 4 игры, 1 победа, 1 ничья, 2 поражения, 4 очка
ФЦШ-73 (Воронеж) 4 игры, 3 поражения, 1 ничья, 1 очко
СШОР (Железногорск) 4 игры, 2 ничьи, 2 поражения, 2 очка

Группа В (после 4-х туров)
«Луганская футбольная академия» (Луганск) 4 игры, 4 поражения, 0 очков
СДЮСШОР-15 (Воронеж) 4 игры, 2 победы, 2 поражения,  9 очков
ДЮСШ-6 «Салют» (Белгород) 4 игры, 4 победы, 12 очков
СШ «Факел» (Воронеж) 4 игры, 3 победы, 1 поражение, 9 очков
Стрела (Воронеж) 4 игры, 4 поражения, 0 очков
Спартак-Колос (Старый Оскол) 4 игры, 3 победы, 1 поражение, 9 очков

Оргкомитет турнира выражает благодарность Департаменту физической культуры и спорта Воронежской области и его руководителю Кадурину Владимиру ВикторовичуВоронежскому областному спортивному клубу профсоюзов и его директору Карташову Валерию Петровичу, Управлению физической культуры и спорта городского округа город Воронеж и его руководителю Бахтину Александру Юрьевичу, компании «Henkel», отелю «Hampton by Hilton Воронеж», компании «Металлоинвест», Департаменту транспорта и автомобильных дорог Воронежской области, магазину спортивной одежды для всей семьи торгового брэнда «LESCON», типографии «Электрограф», компании по производству сувенирной продукции и наградной атрибутики «Союз-М», официальным информационным партнерам турнира — спортивному еженедельнику «Игрок», телекомпании «Губерния», интернет-порталу «Коммуна», агентству городских коммуникаций «Горком-36» и всем тем, кто делится информацией о турнире.

ГРУППА А
Химик — Минск 2:1 (Доля, Сыкалов — Приемко)
Труд — Железногорск 3:1 (Анищенко, Данилкин, Калашников — Зобов)
Зодиак — ФЦШ-73 2:1 (Криушичев, Геращенко — Геращенко-автогол)
Труд — Химик 1:0 (Горохов)
Минск — Зодиак 5:1 (Приемко-2, Бокуть, Оспинцев-автогол — Лифинцев)
Железногорск — ФЦШ-73 0:0
ГРУППА B
 Салют — Луганск 9:0 (Солгалов-2, Шварев-2, Иванкин-2, Погребной, Анисимов, Артемов)
СДЮСШОР-15 — Спартак-Колос 0:1 (Олейников)
Факел — Стрела 2:0 (Богданов, Байдуков)
СДЮСШОР-15 — Салют 0:1 (Шилов)
 Луганск — Факел  2:4 (Малафеев-автогол, Андриюк — Байдуков-2, Работкин-2)
Спартак-Колос — Стрела  2:1 (Марков, Харитонов — Селиванов)

 

Фотогалерея 2-го дня:

Приглашаем болельщиков и просто любителей футбола на трибуны спорткомплекса «Центральный». ВХОД СВОБОДНЫЙ.