Меню
DSC 6258 Min

Результаты матчей 1-го игрового дня. Фото с открытия турнира

Результаты матчей 1-го игрового дня. 4 января. 1-2 туры.

Группа А
ФК Минск (Минск) 2 игры, 1 победа, 1 ничья, 3 очка
Труд (Воронеж) 2 игры, 1 победа, 1 ничья, 3 очка
Химик (Россошь) 2 игры, 2 победы, 6 очков
Зодиак (Белгород) 2 игры, 1 ничья, 1 поражение, 1 очко
ФЦШ-73 (Воронеж) 2 игры, 2 поражения, 0 очков
СШОР (Железногорск) 2 игры, 1 ничья, 1 поражение, 1 очко

Группа В
«Луганская футбольная академия» (Луганск) 2 игры, 2 поражения, 0 очков
СДЮСШОР-15 (Воронеж) 2 игры, 2 победы, 6 очков
ДЮСШ-6 «Салют» (Белгород) 2 игры, 2 победы, 6 очков
СШ «Факел» (Воронеж) 2 игры, 1 победа, 1 поражение, 3 очка
Стрела (Воронеж) 2 игры, 2 поражения, 0 очков
Спартак-Колос (Старый Оскол) 2 игры, 1 победа, 1 поражение, 3 очка

Оргкомитет турнира выражает благодарность Департаменту физической культуры и спорта Воронежской области и его руководителю Кадурину Владимиру ВикторовичуВоронежскому областному спортивному клубу профсоюзов и его директору Карташову Валерию Петровичу, Управлению физической культуры и спорта городского округа город Воронеж и его руководителю Бахтину Александру Юрьевичу, компании «Henkel», отелю «Hampton by Hilton Воронеж», компании «Металлоинвест», Департаменту транспорта и автомобильных дорог Воронежской области, магазину спортивной одежды для всей семьи торгового брэнда «LESCON», типографии «Электрограф», компании по производству сувенирной продукции и наградной атрибутики «Союз-М», официальным информационным партнерам турнира — спортивному еженедельнику «Игрок», телекомпании «Губерния», интернет-порталу «Коммуна», агентству городских коммуникаций «Горком-36» и всем тем, кто делится информацией о турнире.

ГРУППА А
Труд — ФЦШ-73 4:0 (Русол, Анищенко, Гатулин, Данилкин)
Химик — Зодиак 6:0 (Доля-4, Сыкалов, Семянников  — Галицкий)
Минск — Железногорск 3:0 (Приемко, Раткевич, Бокуть)
ФЦШ-73 — Химик 0:5 (Семянников-2, Доля, Сыкалов, Горбанев)
Минск — Труд 1:1 (Сабелло — Калашников)
Железногорск — Зодиак 1:1 (Юнусов, Воронов, Спицин — Лифинцев-2, Криушичев)
ГРУППА B
Луганск — Спартак-Колос  1:2 (Андриюк — Безгодков, Исаков)
СДЮСШОР-15 — Стрела 2:0 (Ширимов, Морковской)
Салют — Факел 2:1 (Шилов, Пашин — Работкин)
 Луганск — СДЮСШОР-15 1:6 (Лапин — Ширимов-2, Кирьянов, Воробьев, Сидельников, Устинов)
 Спартак-Колос — Факел 0:1 (Работкин)
 Стрела — Салют 0:5 (Солгалов, Шварев, Шилов, Погребной, Иванкин)

Фотогалерея 1-го дня: