Меню
Logo для сайта

Календарь игр XIX турнира памяти Ликонцева

С 4 по 6 января 2020 года в спорткомплексе «Центральный» (ул., Студенческая,17) шесть лучших команд Воронежской области по 2009 г.р. примут участие в финальном этапе XIX международного детского турнира по футболу памяти игрока юношеской сборной СССР Андрея Ликонцева. Воронежцы сыграют с ровесниками из футбольных клубов МОНАКО (Монако),  СЕРВЕТТ (Женева, Швейцария), ЦСКА (Москва), АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА (Тамбов), СТРОИТЕЛЬ (Каменск-Шахтинский, Ростовская область) и СШОР (Железногорск, Курская область).

Международный детский (U-11) турнир памяти игрока юношеской сборной СССР Андрея Ликонцева традиционно проводится под девизом: “Футбол объединяет!”. Турнир, который организовывается областным спортклубом профсоюзов при поддержке областного департамента и городского управления физической культуры и спорта, известен далеко за пределами России. На сегодняшний день в списках участников в совокупности более трех тысяч футболистов из двухсот тридцати команд из полутора десятков стран.

Оргкомитет турнира выражает благодарность Департаменту физической культуры и спорта Воронежской областиВоронежскому областному спортивному клубу профсоюзов, Управлению физической культуры и спорта городского округа город Воронеж, компании «Henkel», отелю «Hampton by Hilton Воронеж», компании «Металлоинвест», типографии «Электрограф», компании по производству сувенирной продукции и наградной атрибутики «Лига Наград», официальному техническому партнеру  турнира компании «Vamos», официальным информационным партнерам турнира — «РИА Воронеж»,  спортивному еженедельнику «Игрок», телекомпании «Губерния», интернет-порталу «Коммуна», агентству городских коммуникаций «Горком-36».

Календарь игр

XIX международного детского (U11) турнира по футболу

памяти Андрея Ликонцева

Воронеж. СК «Центральный». 4-6 января 2020 г.

ГРУППА «А»

1. ФК Воронеж (Воронеж, РФ)

2. СШОР-2009 (Железногорск, РФ)

3. Монако (Монако)

4. Академия футбола (Тамбов, РФ)

5. Труд (Воронеж, РФ)

6. Факел (Воронеж, РФ)

ГРУППА «В»

1. Серветт (Женева, Швейцария)

2. Строитель (Каменск-Шахтинский, РФ)

3. ЦСКА (Москва,РФ)

4. СШ15 (Воронеж, РФ)

5. Кристалл (Воронеж, РФ)

6. Олимпик (Новая Усмань, РФ)

4 января

9.30 — Воронеж — Факел10.10 — Железногорск — Труд

10.50 — Монако — Тамбов

11.30 — Воронеж — Железногорск

12.10 — Факел — Тамбов

12.50 — Труд – Монако

14.00 — Строитель — Кристалл14.40 — Серветт  Олимпик

15.20 — ЦСКА — СШ15

16.00 — Серветт — Строитель

16.40 — Кристалл — ЦСКА

17.20 — Олимпик — СШ15

13.30 — 13.45 — открытие турнира

5 января

9.30 — Железногорск — Факел10.10 — Монако — Воронеж

10.50 — Тамбов — Труд

11.30 — Железногорск — Монако

12.10 — Факел — Труд

12.50 — Воронеж — Тамбов

13.30 — Строитель —Олимпик14.10 — ЦСКА — Серветт

14.50 — СШ15 — Кристалл

15.30 — Строитель — ЦСКА

16.10 — Олимпик — Кристалл

16.50 — Серветт — СШ15

6 января

9.30 — Тамбов — Железногорск10.10 — СШ15 — Строитель

10.50 — Монако  Факел

11.30 — ЦСКА — Олимпик

12.10 — Труд — Воронеж

12.50 — Кристалл — Серветт

13.30 — за 11 место14.10 — за 9 место

14.50 — за 7 место

15.30 — за 5 место

16.10 — за 3 место

16.50 — за 1 место

17.30 — закрытие турнира, награждение

ПРИГЛАШАЕМ МАЛЬЧИШЕК И ДЕВЧОНОК, ПАП И МАМ, БАБУШЕК И ДЕДУШЕК, БОЛЕЛЬЩИКОВ ФУТБОЛА В ДНИ ЗИМНИХ КАНИКУЛ (4 — 6 ЯНВАРЯ 2020 ГОДА) ПОСЕТИТЬ МАТЧИ ТУРНИРА в с/к ЦЕНТРАЛЬНЫЙ !